Конфликт после развода - матерь отказывает от общения с отцом и бабушкой, ребенок просит его забрать

• г. Оренбург

Развелись с женой, по обоюдному решению ребенка с матерью оставили, теперь она неадекватно себя ведет, не дает ребенку общаться со мной и бабушкой. Ребенку 3 года и дочь просит забрать ее.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.

в орган опеки и в суд.

p/s. Прошу оценить мой ответ.