куда надо обратиться по вопросу оформления сертификата молодая семья доступное жилье?

• г. Воронеж

Куда надо обратиться по вопросу оформления сертификата молодая семья доступное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Администрацию города (или района в городе) в жилищный отдел. Там специалисты подробно объяснят Вам условия вступления в программу и расскажут, какой пакет документов собрать и приложить к заявлению