Как получить копию служебной проверки в отношении меня на которую наложен гриф ДСП.

• г. Пугачев

Как получить копию служебной проверки в отношении меня на которую наложен гриф ДСП.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с требованием предоставить материалы касающиеся ваших личных прав.

Здравствуйте.

Подавайте заявление- так как документ касается прав и обязанностей гражданина- то вам обязаны предоставить копию независимо от грифа.