Как получить разрешение на свидание в сизо приговор пока не вступил в законную силу. Осужденный подросток мой сын.

• г. Киров

Как получить разрешение на свидание в сизо приговор пока не вступил в законную силу. Осужденный подросток мой сын.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке можно получить разрешение

Необходимо обратиться в тот суд, за которым числиться осужденный. Это или суд первой инстанции или второй инстанции, если приговор обжалован.