Штампируется ли внутренний паспорт гражданина РФ при пересечении границы Белоруссии или только загранпаспорт?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если гражданин РФ пересекает границу Белоруссии по внутреннему паспорту ему ставят штамп в этот паспорт или нет? или штамп ставится только в загранпаспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! штамп ставится только в загранпаспорт

если гражданин РФ пересекает границу Белоруссии НИГДЕ штамп не ставится.

Пограничного контроля - нет.

УДАЧИ ВАМ