Возможна ли сокращенная пенсионный возраст при переезде из зоны чернобыльской аварии?

• г. Балашиха

Во время чернобыльской аварии я была прописана (и по настоящее время) в г. Трубчевск и по закону я должна выйти на пенсию в 52 года. Если я в настоящее время выпишусь оттуда и пропишусь в другом городе (г. Балашиха), чмогу ли я рассчитывать, что также мне будет положено выйти на пенсию на 3 года раньше - в 52 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы все равно имеете право на досрочную льготную пенсию.

да, пенсия положена