Могу ли я получить второе высшее образование бесплатно если первое получала платно.

• г. Барнаул

Могу ли я получить второе высшее образование бесплатно если первое получала платно.

Ответы на вопрос (3):

Нет, бесплатно только один раз получается образование соответствующего уровня

Так ведь я его же платно получаю первый раз, а бесплатно получается можно получить только первое высшее?

Разумеется