Ювенальный шантаж - 18-летний молодой человек требует деньги у 16-летней девочки за удаление фотографии

• г. Гатчина

Молодой человек 18 лет требует у 16 летней девочки деньги за, то чтобы он удалил фотографию. Является ли это вымогательством или шантажом?

Ответы на вопрос (2):

да, это вымогаельство

Здравствуйте. Это чистой воды вымогательство. Пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку