Грабеж в Тольятти - молчание властей и снятие подозрений вызывают вопросы

• г. Тольятти

Тольятти 2 11 14 двое неизвестных подъехали на машине избили битами меня забрали сумку в ней 1180000 денег документы вызвали полицию был один конкретный подозреваемый который навел он знал о сумме времени он три раза не прошол детектор лжи следователи статью с разбоя списали грабеж на 4 12 14 они говорят ищем 25 11 14 подали в прокуратуру жалобу и там тишина через знакомых дошла информация что уже давно нашли кто сделал и деньги поделили и поэтому везде тишина как бытьт что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к реальному адвокату.

Жалобу вышестоящему прокурору.