Как электролиния влияет на возможность строительства дома и правомерно ли такое ограничение?

• г. Азнакаево

Через наш участок проходит электролиния. Из-за этого не можем построить дом где мы хотим. Законно ли это? Нас подали на суд сами хозяива электролинии, из-за того что мы начали делать фундамент дома. Суд мы проиграли. Решение суда отодвинуть фундамент 10 метров от линии. Или за наш счёт перенести электролинию. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда, но для начала нужно его почитать.

Чтобы ответить на ВАШ ВОПРОС НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТСЯ С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА. ОБРАЩАЙТЕСЬ