Через наш участок проходит электролиния. Из-за этого не можем построить дом где мы хотим. Законно ли это?

• г. Азнакаево

Через наш участок проходит электролиния. Из-за этого не можем построить дом где мы хотим. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это не законно.

Иск в суд о переносе линии.

УДАЧИ ВАМ

Нас подали на суд сами хозяива электролинии ,из-за того что мы начали делать фундамент дома.Суд мы проиграли.Решение суда отодвинуть фундамент 10 метров от линии.или за наш счёт перенести электролинию.

Консультация по вашему вопросу требует ознакомления с судебным решением. Это выходит за рамки бесплатной консультации. Обращайтесь для платного консультирования.