Утратил ли силу Договор о правовом статусе граждан Республики Казахстан и Российской Федерации в 2007 году?

• г. Уральск

Утратил ли силу Договор о правовом статусе граждан Республики Казахстан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, и граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Казахстан (Москва, 20 января 1995 года) в 2007 году.

Ответы на вопрос (1):

нет, действует