Мошенничество при покупке щенка - пропали деньги и продавец исчез

• г. Киселевск

Я хотела приобрести щенка, выслала сначала предоплату в 1500 тыс, после того когда мне отправили документы об отправке, выслала еще 5330 р, теперь не щенка ни денег и с продавцом не могу связаться, она мне отправляла фото паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Для начало Анастасия напишите заявление в полицию. А уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.