Проблема с составлением договора на работу няней - правильно ли требовать дополнительный договор с данными работодателей?

• г. Иркутск

Работаю няней в семье не официально, родители ребенка составили договор с моими правами и обязанастями, договоры идентчны кроме - в одном указанны паспортные данные и регистрация мои, в другом хозяев. Но мне почему то предлагают договор с моими данными. Правильно ли я считаю, что у меня на ркуках должен быть договор со всеми данными работодателей.

Ответы на вопрос (4):

да, и у Вас и у них должны быть указаны все данные.

Правильно считаете

Марина викторовна, договора должны быть идентичны по содеражанию и не иначе.

в договоре должны быть данные обеих сторон договора.