Проблема с составлением договора на работу няней - правильно ли требовать дополнительный договор с данными работодателей?

• г. Иркутск

Работаю няней в семье не официально, родители ребенка составили договор с моими правами и обязанастями, договоры идентчны кроме - в одном указанны паспортные данные и регистрация мои, в другом хозяев. Но мне почему то предлагают договор с моими данными. Правильно ли я считаю, что у меня на ркуках должен быть договор со всеми данными работодателей.

Ответы на вопрос (4):

да, и у Вас и у них должны быть указаны все данные.

Спросить
Пожаловаться

Правильно считаете

Спросить
Пожаловаться

Марина викторовна, договора должны быть идентичны по содеражанию и не иначе.

Спросить
Пожаловаться

в договоре должны быть данные обеих сторон договора.

Спросить
Пожаловаться

В Договоре купли-продажи квартиры неправильно указали имя. Все остальные данные Фамилия, отчество дата и место рождения регистрация паспортные данные указаны правильно. Данный договор зарегистрирован в Россреестре. Акт приема передачи оформлен правильно и получается что договор и акт указаны на разные имена. Россреестр приостановил регистрацию права собственности.

С работадателем заключен бессрочный трудовой договор в 2011 г.Данный договор не расторгался. Договор меня устраивает. В 2015 г работадатель предлагает мне заключить с ним новый договор (якобы это требует наш лицензирующий орган для продления лицензии или получения бессрочной лицензии). Правда, в 2012. году у меня поменялись паспортные данные, т.к. я менял паспорт в связи достижением 45 - ти летнего возраста. Эти паспортные данные указаны в конце договора (в реквизитах сторон). Прав ли работадатель или я могу продолжить рабору по старому договору? Не может ли работодатель сослаться на изменение моих паспортных данных в своем требовании перезаключить договор. Какие существуют основания для заключения нового бессрочного трудового договора взамен предыдущего (бессрочного)? Как лучше и корректнее поступить мне в данном случае?

В договоре дарения между родственниками не указаны паспортные данные, но указаны ФИО, дата рождения, место регистрации. Регистратор отказывает в регистрации договора дарения. Правомерны ли её действия? Где, в каком Законе прописано, что указание паспортных данных является обязательным? Спасибо!

Ошибка в договоре

В договоре указанны мои паспортные данные, написано паспорт выдан ОВД района..., в паспорте указанно Отделом внутренних дел. Будет ли этот договор иметь юридическую силу?

Заключил договор бытового подряда на услуги по установке окон ПВХ. В договоре указаны только название сторон Подрядчик ИП Иванов И.И., Заказчик Сидоров И.И. Другие реквизиты отсутствуют (адреса, паспортные данные и т.д.). В конце договора стоит печать подрядчика с указанием инн. Является ли данный договор действительным? Непонятно куда писать по данному договору претензию. Что будет если выполнили услугу позже указанных в договоре сроков, за это не оплачивать оставшуюся сумму в размере 30% от стоимости договора?

1) В одном кредитном договоре указаны старые паспортные данные

2) В другом указан не правильный адрес проживания

Считаются ли эти договора действительными?

Я, как ФЛ, сдаю в аренду нежилое помещение ЮЛ. Договор аренды составлен от имени ФЛ и в нем указаны мои паспортные данные. Нужно ли будет переоформлять договор аренды, если я зарегистрируюсь как ИП и буду сдавать сдавать данное помещение этому же ЮЛ, но как ИП? Если это необходимо, то какие реквизиты должны быть указаны в новом договоре: мои паспортный данные или реквизиты ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу не официально. Работодатели находятся в другом городе. У меня находятся их имущество. При этом я заполнила договор (без подписи, просто записала адрес регистрации и паспортные данные). Теперь они просят фото паспорта (первая страница и прописка). Могут ли они что-то сделать с фото моего паспорта? Может ли быть действителен договор без подписи, но с моими данными?

Знакомый попросил меня отправить мои паспортные данные, чтобы осуществить почтовый перевод. Есть ли опасность, что по моим данным паспортным могут оформить какой либо кредит или займ.

Регистрация договора долевого участия в росреестре состоится на днях. В договоре указаны мои паспортные данные, в том и числе и место постоянной регистрации. Решением суда я был выписан 2 месяца назад. На данный момент нигде не зарегистрирован. Могут ли мне отказать в регистрации ДДУ в росреестре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение