Положена ли квартира офицеру, прослужившему более 20 календарных лет в армии и уволенному по несоблюдению контракта с его стороны.

• г. Петропавловск-Камчатский

Положена ли квартира офицеру, прослужившему более 20 календарных лет в армии и уволенному по несоблюдению контракта с его стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если выслуга 20 лет и более - без обеспечения жильём (либо субсидией) Вас не могут уволить