Офицеру, уволенному в запас по несоблюдению условий контракта, положена ли квартира с учетом общей и календарной выслуги?

• г. Саратов

Положена ли квартира офицеру, уволенному в запас по несоблюдению условий контракта. Общая выслуга лет вместе со льготными - более 20 лет, а календарная 17,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не положена

Спросить
Пожаловаться

Положена ли военнослужащему, уволенному по несоблюдению условий контракта пенсия, если выслуга 20 лет.

Я военнослужащий-офицер. Я отслужил 19 с половиной календарных лет, общая же выслуга (календарная плюс льготная) составляет 20 лет. Положена ли мне пенсия в случае увольнения по грубому проступку (несоблюдение условий контракта). Если положена, то какая и на основании каких законов.

Я военослужащий по контракту (майор) календарная выслуга 17,6 лет. Меня пытаются уволить по несоблюдению условий контракта, если уволят положено ли мне жилье? Взаранее спасибо!

Положено ли офицеру постоянное жилье при его увольнении с военной службы в запас по невыполнению условий контракта с его стороны, если его календарная выслуга лет составляет 21 год.

Возможно ли в нынешнее время призваться по контракту на должности рядового и сержанского состава офицеру уволенному в запас по несоблюдению контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение