А если мне нельзя свидание в качестве гражданской жены, а как мне поговорить с заключенным, о регистрации брака?

• г. Чита

А если мне нельзя свидание в качестве гражданской жены, а как мне поговорить с заключеным, о регистрации брака?

Ответы на вопрос (2):

Через адвоката

обратитесь в воспитательный отдел Учреждения, но скорее всего вам не разрешат поговорить лично с женихом.