Что бы мне поговорить с заключеным о регистрации брака? Через адвоката, сначала мне нужно поговорить с заключеным, такое возможно?

• г. Чита

Что бы мне поговорить с заключеным о регистрации брака? Через адвоката, сначала мне нужно поговорить с заключеным, такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

да, такое возможно

а без адвоката можно,поговорить с женихом о регистрации брака?

да можно, если нет запрета на свидания