Проблема ржавой воды на поселке - ориентиры правового регулирования и требуемое количество подписей для коллективной жалобы

• г. Узловая

У нас на поселке идет постоянно ржавая вода, я хочу написать коллективную жалобу и собрать подписи. На какие правовые нормы можно опираться в данном вопросе и сколько подписей минимум необходимо для такой жалобы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно опираться на ЗДРАВЫЙ Смысл - ВАШЕ ПРАВО получать качественные услуги.

КОЛИЧЕСТВО подписей не имеет значения.

НО ЭФФЕКТИВНЕЕ - сразу иск в суд.

УДАЧИ ВАМ