Запросы комитета образования.

• г. Москва

Могут ли в центре защиты прав насиления подать запрос в комитет образования в какой школе учиться ребенок.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут

Этому Центру ни чего не мешает сделать такой запрос

Да, могут, но информация может даваться с согласия родителей ребенка

Алексей Вы бы лучше проблему свою описали и соответствующий вопрос. А то у Вас вопрос типа "есть ли жизнь на Марсе?"

Если будет такая необходимость, то наверное вправе гос. органы в пределах своих полномочий направлять те или иные запросы.