Льготы и пособия для беременных семей, где третий ребёнок на подходе

• г. Ишимбай

У меня жена беременна третьим ребёнком. Все дети наши. Нам нет 30 лет. подскажите пожалуйста какие нам положены льготы. Дотации пособия и выплаты куда и в какой срок обращаться. Жена работает без трудовой у частника. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если официально не трудоустроена, то ничего не получите (кроме единовременного пособия по рождению ребенка)