Частота отмечания на бирже труда и возможные предложения с низшей зарплатой после сокращения штата

• г. Апатиты

Меня сократили по сокращении штата, сейчас встаю на биржу труда, как часто я должна там отмечаться? И имеют ли право предлагать мне работу с низшей зарплатой, чем указана у меня в справке? Дело в том, что после третьего отказа приостанавливают выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предлагать работу, соответствующую вашей оплате и квалификации.