Проблема с открытием карты в Сбербанке из-за совпадения паспортных данных - что делать, если банк не решает проблему уже несколько месяцев?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хотел открыть карту в сбербанке, но это не представилось возможным так как мои паспортные данные (серия, номер) совпадают с другим клиентом. Как это возможно? Что делать, если банк с октября месяца не может решить данную проблему?

Ответы на вопрос (2):

Этот невозможно, скорее всего техническая ошибка. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Такого в принципе быть не может, что -то банк напутал, более того, проверьте на действительность ваш паспорт