Номер и серия паспорта совпадают с другим клиентом в банке - что делать в этой ситуации?

• г. Химки

При обращении в банк было обнаружено, что номер и серия моего паспорта совпадают с другим клиентом. Может ли быть такое? И как быть?

Ответы на вопрос (3):

НЕт, не должно быть. Уточните в банке, может это ошибка в их базе

В банке я и получила эту информацию.

Я поняла что в банке, я имею в виду, что это у них в базе ошибка, у иного лица ошибочно забили ваши данные. Если не ошибка и оба паспорта РФ, то следует написать заявление в полицию.