Можно ли подать заявление на патент после истечения срока регистрации в РФ?

• г. Калининград

Хотела бы узнать, у брата заканчивается регистрация 13 января 2015 года, за три месяца пребывания в РФ он не подал заявления на патент и после окончания регистрации ему нужно покинуть РФ, можно ли сейчас подать заявление на патент либо уже слишком поздно? Спасибо, заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подавать документы сейчас.