Сроки окончания патента и регистрации - что важнее и как они связаны?

• г. Москва

Мой патент заканчивается 7.04.2016. У меня есть ещё после его окончания 15 дней чтоб покинуть РФ это до 22.04.2016. Но у меня регистрация заканчивается 27.04.2016.

Что важнее на что поставить акцент? И вообще эти две вещи как то связанны?, окончание патента и окончание регистрации?

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете свободно находиться в РФ до окончания срока регистрации