Куда обращаться с просьбой о выемки документов на этапе опросов свидетелей - в суд или в органы полиции?

• г. Тюмень

Обращаться с просьбой о выемки документов по уголовному делу, на этапе опросов свидетелей в суде, нужно непосредственно в суд или в органы полиции (необходимые документы находятся в суде по другому уголовному делу)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте !

Обращайтесь непосредственно в суд.

Всё что вы хотите приобщить к материалам УД желательно заявлять следователю.

( необходимые документы находятся в суде по другому уголовному делу)?

ОБращаться с ходатайством НЕОБХОДИМО к СЛЕДАКУ, ведущему дело.

УДАЧИ ВАМ