Отмена приговора - можно ли вернуть средства на адвоката в случае ложного обвинения мужа

• г. Минусинск

Моего мужа по ложному обвинению осудили мировым судьей первой инстанцыи но федеральный судья отменил приговор и вынес оправдательный приговор я на пенсии можем ли мы вернуть средства затраченные на адвоката спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете