Суд отказал в иске жены против Сбербанка из-за ошибок в исковом заявлении. Необходим ли пересуд?

• г. Новосибирск

Работники Сбербанка украли 244000 руб. довольно хитрым образом. Описание сюда не войдет.

Жена подала в суд, но неквалифицировано составила исковое заявление. Суд отказал в иске.

Сейчас стало понятен обман. Нужен ли пересуд?

Ответы на вопрос (3):

По тому де основанию не сможете в суд подать. Обратитесь к квалифтцтрованному юристу, компенсацию услуг можно взыскать с ответчика.

для ответа на ваш вопрос надо знать обстоятельства дела.

если вы говорите что деньги похищены - то это прерогатива правоохранительных органов

Лев Александрович, здравствуйте!

Если суд уже отказал в удовлетворении иска, то необходимо либо обжаловать решение суда в апелляционном или кассационном порядке, либо обращаться в суд по иным основаниям.

Необходимо анализировать все обстоятельства Вашего дела.

Обращайтесь на очную консультацию, попробуем Вам помочь.