Возможно ли подать заново иск о разделе земельного участка после истечения трехлетнего срока?

• г. Москва

Я развелась с мужем 10 март 2010 г. в исковом заявлении написала что имущественных претензий не имею. 27 февраля 2013 года подала исковое заявление о разделе земельного участка. Мне в иске отказали, так как подала не в тот суд (надо было по месту нахождения участка). Могу ли я сейчас подать заново иск по месту нахождения участка если три года уже прошло? Продлят ли мне срок исковой давности если я подавала иск до истечения трех лет?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности Вам никто не продлит.

Срок исковой давности по разделу совместно нажитого имущества начинает течь не с момента расторжения брака, а с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Обращайтесь к нам очно, иначе допустите еще ошибки, которые могут быть непоправимы