МВД прислало сообщение о нарушении закона за просмотр детского порно - что делать?

• г. Таганрог

Мне пришло сообщение мвд в интернете о том что я нарушил закон (за просмотр детского порно заходить на сайт заходил но не смотрел). Ст 14.5 КоАП, и штраф 3200 р срок оплаты 12 часов на телефон положить деньги иначе на меня будет заведено уголовное дело. Якобы распознали мой номер приемника? Что это.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, ничего не переводите, обратитесь к специалисту по компьютерам.

А с Интерпола никаких штрафов не приходило?

Оплата на личный счет счет Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в 3-часовой срок!