Просрочка кредита - банк угрожает расторжением договора и требует сразу выплатить всю сумму - правда или пугалки?

• г. Иваново

Я просрочила кредит на 1.5 месяца. Банк угрожает мне о расторжении договора и о том что заставят выплатить всю сумму сразу. Так ли это или они меня пугают.

Ответы на вопрос (2):

Это действительно так, банк может в суд обратится

Здравствуйте !

Могут подать в суд о выплате всей задолженности по договору.