Угрозы и прессинг со стороны Русского стандарта - как защититься и решить проблему с просрочкой кредита

• г. Екатеринбург

Просрочил кредит в банке русский стандарт на 2 месяца. Работники банка звонят угрожают что придут опишут имущество или если не заплачу прямо завтро то заставят выплатить полную сумму долга. Привлекут к уголовной ответственности говорят что посадят на 2 года. Угрожают что не дадут пока не кому не моим родственникам. Говрил им что аванс будет 30 числа осталось 8 дней они на это нет и все тут завтро до 5 часов оплатить или жизнь моя превратится в хаос? Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ой да не верьте вы им! только судебные приставы на основании решения суда вступившего в законную силу - могут прийти и арестовать, и только ваше имущество, если оно есть - а свободы за ЭТО вобще не лишают