Рассмотрение судебного дела - попытка снижения начисленных пеней и штрафов банка отклонена, планируется подача аппеляционной жалобы

• г. Десногорск

У меня состоялся суд с банком. Я присутствовала на нем. В суде попросила снизить начисленные пени и штрафы банка. Судья сказал что все банком начислено правильно. Пишите аппеляционную жалобу. Законно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на основании ст. 333 ГК РФ

Здравствуйте !

Да, вполне законно- вы имеете право подать апелляционную жалобу, если не согласны с решением суда.