Нужен грамотный юрист в Москве для защиты в гражданском деле по причине залива соседом

• г. Москва

Мне нужен юрист для защиты по гражданскому делу в Москве дело в том что на меня подал в суд сосед проживающий ниже этажом по причине залива 3-х комнатной квартиры в результате разморозки холодильника а именно пострадала жилая площадь кухни, ванной, коридора, комнаты, деформированна входная дверь и дверь а ванную была экспертиза назначенная судом за мой счёт которая установила что холодильник не мог залить данную площадь а истинная причина залива не установлена при этом она оценила ущерб соседу в размере 92000 в результате Я проиграл суд и суд возложил расходы на меня в размере 62000 рублей юристы которые меня защищали не выходят на связь, я собираюсь подавать опеляцию и мне нужен грамотный юрист по данному делу для уточнения деталей просьба звонить по телефону.

Ответы на вопрос (3):

можете сами выбрать юриста из Вашего города. все номера телефонов есть в анкетах

Юридическая помощь нужна Вам или юристу? что означает фраза -" просьба звонить по телефону"? Определитесь со своими желаниями....

Алексей, если не прошел срок, то следует обжаловать решение суда по данному делу. Как я понял, с ваших слов, решение не обосновано. Заодно, советую разобраться с юристами, которые не берут трубки, и тем самым нарушают условия соглашения.