Как вернуть или перенаправить оплату штрафа, если указан неверный адрес?

• г. Шебекино

Оплатила штраф через интернет, но при этом указала старый адрес, т.е. тот, по которому ранее была зарегистрирована. Штраф висит. Можно ли каким-то образом вернуть платеж или перенаправить его, чтобы фигурировал новый адрес регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! снимайте платеж на основании вашего письменного заявления.