Дети, рожденные в гражданском браке, зарегистрированы на фамилию и отчество отца

• г. Кривой Рог

Двое детей, в гражданском браке более 15 лет. Старшей девочке - 14 лет, младшему - 3 года. Дети зарегистрированы на фамилию и отчество отца.

Ответы на вопрос (2):

Звернутись до суду з позовною заявою.

Это лучший ответ

Вам необходимо обратиться с иском в суд о взыскании 1/3 всех доходов. От судбного сбора Вы освобождаетесь, к иску прикладываете копии Вашего паспорта, ИНН, копии свидетельств о рожден ии детей, справку о том, что они проживают с Вами.