Что делать, если люди не съезжают из квартиры и не возвращают деньги - возможность судебного решения и сроки возврата.

• г. Петрозаводск

Помогите, отдали часть денег в счет покупки квартиры, взяли расписку, но люди не съезжают и документы не собирают, уже два месяца... как быть, идти в суд и как скоро они вернут деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр!

Предварительный договор купли-продажи квартиры подписывали с Продавцом? Расписку о получении ими денег брали ?

Нужно им написать срочно письменную грамотную претензию с угрозой обращения в суд и в органы полиции, нужна помощь - обращайтесь, напишем.