Обязанность выплаты алиментов после разрыва отношений с девушкой - что говорит закон?

• г. Борщев

Если я жил с девушкой на протяжении 5 лет и у нас есть общий ребенок, должен ли я буду сплачивать алименты после разрыва отношений?

Ответы на вопрос (3):

Алименты на ребенка платить придется.

Звісно. Для присудження з Вас аліментів достатньо заяви дівчини незалежно від того чи продовжуються Ваші стосунки чи ні.

Если Вы указаны в свидетельстве о рождении ребенка, то Вы обязаны содержать своего несовершеннолетнего ребенка, в противном случаи по заявлению матери суд обяжет Вас выплачивать алименты принудительно