Процедура отказа от гражданства Украины для получения вид на жительство в России

• г. Йошкар-Ола

Я являюсь гражданином Украины, проживаю в России. Через месяц буду стану носителем русского языка. По закону, чтобы подать документы на вид на жительство России мне нужно отказываться от гражданства Украины? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно выйти из гражданство Украины. Обращайтесь в посольство Украины с соответствующим заявлением