Оформление прописки для 15-летней дочери - нужно ли разрешение органов опеки?

• г. Сызрань

Дочери 15 лет, прописана вместе со мной (я отец) в комнате (общежитие) Комната не приватизирована. Вопрос - надо ли будет брать разрешение в органах опеки для ее выписки и прописки к бабушке (частный дом, приватизирован), где она по факту проживает. Есть согласие и дочери и бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно