Что произойдет, если не выплачивать беззалоговый кредит и дело попадет в суд?

• г. Херсон

Скажите пожалуйста, если не платить кредит (беззалоговый)человеку, у которого кроме прописки в родительском доме ничего нет, что будет если дело дойдет до суда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если ничего нет- от ничего и не взыщут

Ничего не будет, если нет имущества и дохода.

Максимально можуть описати майно, що знаходиться за місцем проживання.

а если парень,у которого есть кредиты,женится на девушке,у которой есть и дом и машина,чем для нее это чревато?ее имущество могут отобрать,так как у него ничего нет?

Наслідок один, любить бідового Юридичних наслідків жодних.