Вопрос о праве индивидуальной установки газового отопления в многоквартирном доме и процедуре согласования

• г. Исилькуль

Живу в двухэтажном многоквартирном доме. В 2016 году намечается газификация дома природным газом. Имею-ли я право индивидуально установить газовое отопление своей квартиры и с кем согласовывать разрешение на это?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право установить газовое оборудование , но в эксплуатацию придется его сдавать. Остановитесь на альтернативном решении, купите оборудование сами, а монтаж поручите службе газа.