Оплата штрафа по второму постановлению о лишении прав - проблемы и возможные решения

• г. Барнаул

Меня дважды лишили прав, ловили меня дважды с промежутком в неделю соответственно и суды были с промежутком примерно в неделю. На обоих судах лишили прав на 1,6 года то есть:1,6+1,6=3,2 г. в гаи пришло только первое постановление суда о лишении, второго нет. по первому постановлению штраф в размере 30000 т. оплатил. Как быть со вторым, потому что в сбербанке без постановления не оплатить?

Ответы на вопрос (1):

запросить его в суде