Проблемы с получением постановления о лишении прав - что делать?

• г. Полевской

Лишили прав на срок 1,7. Постановление у мировых судей не оказалось. Прошло уже 4 месяца. Сказали что отправили по почте. Залетел во второй раз. Суд назначил 3 года и 50 тыс штрафа, а первое постановление так и не получил. В постановлении указано про первое постановление но там ошибка: по постановлению подвергнут наказанию я-1.7 лишения 30000 тыс штрафу, но далее фигурирует другой человек с другой фамилией. Посоветуйте что мне предпринять? Да и еще суд вынес решение без меня на первом же заседании, а отсутсвовал я по причине прохождения медкомиссии с ребенком в детполиклинике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обжаловать.