Грозит ли утрата льготного стажа для воспитателей детского дома при сокращении и учёте на бирже по безработице?

• г. Барнаул

В данный момент я работаю воспитателем в детском доме, идёт разговор, что детский дом будут закрывать, а всех воспитателей сократят, сохранится ли льготный стаж, если я по сокращению буду стоять на учёте на бирже по безработице?

Ответы на вопрос (2):

да, сохраняется

сохранится ли льготный стаж, если я по сокращению буду стоять на учёте на бирже по безработице?

ДА, льготный стаж - сохраняется.

УДАЧИ ВАМ