Утрата наследства и возможность оспорить сделку - стоит ли восстановить сроки принятия наследства и признать ее недействительной?

• г. Архангельск

Я не вступил в наследство, т к не знал о смерти отца. Мой брат быстро вступил и оформил все на себя. Дом доставшиися по наследству перепродан был 2 раза. Имеет ли смысл мне восстановить сроки принятия наследства и сделку признать недеиствительной?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать. Но если восстановите срок, то можете претендовать на половину стоимости