В уставе ЗАО пишется фирменное наименование или ещё должен быть пункт про просто наименование общества:

• г. Москва

В уставе ЗАО пишется фирменное наименование или ещё должен быть пункт про просто наименование общества:

п.1.2. Устава:

Фирменное наименование Общества:

на русском языке:

полное - Закрытое акционерное общество «ХХХ»; сокращенное - ЗАО «ХХХ». на английском языке:

полное - Closed joint-stock company «ХХХ»; сокращенное - CJSC «ХХХ».

ИЛИ:

п.1.2. Устава:

Наименование Общества:

на русском языке:

полное - Закрытое акционерное общество «ХХХ»; сокращенное - ЗАО «ХХХ».

Фирменное наименование Общества:

на русском языке:

полное - Закрытое акционерное общество «ХХХ»; сокращенное - ЗАО «ХХХ». на английском языке:

полное - Closed joint-stock company «ХХХ»; сокращенное - CJSC «ХХХ».

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, ответ на свой вопрос Вы можете найти в ФЗ "Об акционерных обществах".

Устав общества должен содержать следующие сведения:полное и сокращенное фирменные наименования общества;место нахождения общества;

тип общества (открытое или закрытое);

Если предусмотрено наименование на иностранном языке, то пишите и его