Являюсь ИП, открыт код по ОКВЭД 52.12. могу ли я продавать одежду/обувь для военнослужащих, как сопутствующий товар?

• г. Барнаул

Являюсь ИП, открыт код по ОКВЭД 52.12. могу ли я продавать одежду/обувь для военнослужащих, как сопутствующий товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Да, можно торговать. Вы дополнительный подобрали?

Т.е.мне нужно открывать дополнительный код или этого достаточно?при открытии дополнительного кода при ЕНВД сумма начисленного налога не изменится?