Получение больничных после окончания отпуска без продления дней отпуска

• г. Новосибирск

Я находясь в отпуске попала в больницу. Могу ли я предоставить больничный лист после окончания отпуска и больничного и получить больничные, но при этом не продлевая дни отпуска? С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На Ваш выбор. Сможете, если есть такое желание